2 марта в Ростове-на-Дону в конгресс-центре отеля «Атташе» компания «Феникс+» провела традиционную межрегиональную бизнес-конференцию.

В мероприятии приняло участие более 50 профессионалов канцелярского рынка - торговых представителей и партнёров компании.

На конференции была презентована новая школьная коллекция 2018 года. Наряду со ставшими уже хитами традиционными товарами, гостям были представлены и новинки каталога. В ассортименте выпускаемой продукции появились новые линейки школьных дневников, тетрадей, текстиля и товаров для творчества. Заметно обновилась коллекция рюкзаков, папок, пеналов, дневников и тетрадей торговой марки «Феникс+». А также, в коллекцию вошли оригинальные панчи и фигурные ножницы, выпускаемые под торговой маркой «Fenix-Art». Наряду с традиционными товарами, появилось много продукции с необычно смелыми дизайнами, выполненной с применением нестандартных решений и изготовленной по инновационным технологиям. Новинки вызвали сильный интерес у гостей мероприятия. Кроме того, представители оптовых и розничных компаний поделились опытом реализации продукции «Феникс+». В результате дискуссии участники конференции определили, какие товары наиболее востребованы на рынке и, что можно сделать для того, чтобы еще больше повысить интерес конечного потребителя.

Продуктивная работа завершилась фуршетом и выступлением иллюзиониста.

ООО «Феникс+» благодарит участников мероприятия за сотрудничество и ждет всех желающих узнать первыми о новинках коллекции и поделиться опытом на следующей конференции.