Сегодня мы поговорим о детях, их обучении и развитии, о подготовке к новому школьному сезону и организации досуга на период летних каникул. На наши вопросы отвечает замечательная мама и успешная бизнес-леди Марина Шепелева, директор компании «Феникс+».

– Здравствуйте, Марина! Мы знаем, что в ассортименте «Феникс+» большое место занимает развивающая продукция. Расскажите, пожалуйста, что интересного ваша компания может предложить современной маме, чтобы облегчить ей процесс воспитания и развития ребенка?

– Мы выпускаем качественную развивающую продукцию для детей дошкольного и школьного возраста с 2011 года. Сегодня – это серии красочных брошюр с методическими заданиями и упражнениями для дошкольников, развивающие раскраски для малышей,книжки-конструкторы, наборы для детского творчества и другая продукция, направленная на всестороннее развитие детей. Отличное подспорье для любой мамы! С нашими пособиями она легко может сделать ярче и интереснее жизнь своего ребенка, развить его интеллект и природные таланты. хотела бы отметить важный момент. Вся эта продукция создается нами с особым вниманием и трепетом, ведь речь идет о самом главном в жизни любого человека – о его детях, его продолжении. В разработке развивающей продукции всегда участвуют эксперты, ведущие методисты в области детской психологии и особенностей развития.

                                                                                    Читать полную версию интервью…