По итогам работы, руководство компании «Феникс+» выбрало лучшего сотрудника года – Надежду Кошлакову. Надежда – Арт-директор. Работает в компании «Феникс+» с июля 2013 года.

Расскажите немного о себе, про Ваше образование.
Я родилась в семье военнослужащих, в городе Сальнок, Венгрия. До приезда в Ростов-на-Дону успела пожить во многих городах. И только в 1997 году окончательно переехала в Ростов. Закончила «Ростовскую Государственную Академию Архитектуры и Искусства» (Нынешний «ЮФУ») в 2005 году, по специальности «Графический дизайн». И вот уже 13 лет занимаюсь любимым делом.

Кем и где Вы работали до «Феникс+»?
После окончания учёбы, я посвятила себя дизайну. Работала с разными компаниями, как с частными, так и с крупными организациями. Занималась разработкой логотипов, фирменного стиля, брендов компаний, а так же попробовала себя в рекламном дизайне. Первым местом работы после ВУЗа, была компания «Флорекс».

Сколько вы уже вместе с нашей компанией и как устроились сюда?
Вместе с компанией «Феникс+» я вот уже 5 лет. Всё случилось очень быстро. Меня заинтересовала открытая вакансия в компании "Феникс+", я откликнулась. Успешно прошла собеседование, выполнила тестовое задание и меня приняли на работу.

Что Вам больше всего нравится в Вашей работе?
Мне нравится создавать что-то новое. В компании быстро растёт ассортимент и это позволяет мне творить, создавая всё новые образы каждый день.

Как бы Вы охарактеризовали одним словом работу в компании «Феникс+»?
Работа в «Феникс+» для меня - это постоянное развитие.

Вы были выбраны Лучшим сотрудником года компании «Феникс+». Расскажите подробнее, это было сюрпризом или предсказуемо для Вас?
Это стало для меня полным сюрпризом. Я и не думала, что удостоюсь этого звания.

Какие советы Вы можете дать новичкам компании «Феникс+»?
Впитывать все, что происходит вокруг. В мире очень много того, чему можно научиться. Эти знания помогут вырасти профессионально. Главное иметь желание, стремление и прилагать к этому все силы.

Расскажите о своих увлечениях вне работы.
Моей дочери 12 лет, она профессионально занимается художественной гимнастикой с 3,5 лет. А сейчас Чир джазом. Я всячески стараюсь её поддерживать и быть на одной волне. Посещаю практически все её соревнования и очень горжусь её достижениями.

В заключении скажите, Вы бы хотели выделить кого-нибудь из своих коллег, кто, по Вашему мнению, не менее достоин такого почётного звания?
Достойных людей, в компании «Феникс+» много. Хотелось бы сказать отдельное спасибо за помощь в моём профессиональном росте Романовой Надежде и Шиманской Олесе. Эти люди меня многому научили и по праву заслуживают такой награды, как «Лучший работник года». Я верю ,что они обязательно удостоятся её в ближайшем времени. А пока, хочу пожелать им покорения новых, профессиональных высот.