Компания ФЕНИКС+ в 2024 году стала трижды победителем премии «Золотая скрепка»!

В номинации «Продукт года» мы вышли вперед в категориях:

· Рюкзак/портфель

· Наборы для детского творчества и экспериментов

· Набор для корпоративного подарка

Ежегодно национальная премия «Золотая скрепка 2024» определяет и поддерживает лидеров канцелярских и офисных товаров России.

Итак, о победителях:

  • Современный каркасный ранец - покоряет с первого взгляда уникальным авторским дизайном! И подкупает эргономичностью, прочностью и надежностью. При этом, он довольно вместительный и заботливый (имеет светоотражающие элементы для видимости в темное время суток)

  • Алмазная мозаика с символом года 2024 - прекрасный набор  с блестящими материалами и удобными инструментами, для развития мелкой моторики и воображения, с возможностью совместного проведения времени родителям с детьми.  Наборы для творчества «Феникс+» - это высокое качество, яркие сюжеты и приятные цены!

  • Подарочный набор art By VLAD KRAVCHUK – это великолепный результат коллаборации с известным  российским художником Владом Кравчуком. Каждый элемент набора выполнен с большой тщательностью и вниманием к деталям. Такой набор будет радовать своих обладателей долгое время, и напоминать об оказанной заботе и внимании!


Благодарим вас, дорогие друзья, за поддержку и выбор наших товаров! 

Мы создаем такую продукцию, которая востребована у покупателей. Ежедневно наши дизайнеры трудятся над созданием уникальных разработок. И мы уверены в качестве нашей продукции!

И открыты для сотрудничества с вами! 

Ваш, Феникс+