20-го февраля Компания  «Феникс+» провела конференцию для своих покупателей, торговых представителей и партнёров в конгресс-центре отеля «Атташе».

На мероприятии были презентованы новые коллекции школьных и канцелярских принадлежностей сезона 2014. В широком ассортименте каталога появились новые линейки школьных дневников, тетрадей, текстиля и галантереи.

Среди ставших уже хитами традиционных продуктов ООО «Феникс+», были представлены и совершенно новые коллекции товаров, ранее не производимые Компанией. Например, цветные и чернографитные карандаши, адаптированные для различных ценовых сегментов (эконом, средний и премиум классы) под новой торговой маркой Fenix-Art, текстильные сумки для девочек и ПВХ обложки для тетрадей. Множество вариантов ярких дизайнов, качественные материалы и новые технологии производства, однозначно, помогут найти этому виду продукции своё место на канцелярском рынке.

Многое из обновленного ассортимента вызвало живейший интерес и вопросы у участников мероприятия. По завершению презентации гостей ждал фуршет и подарки.

Фотоотчет о проведении конференции Вы можете посмотреть тут 

В скором времени на нашем сайте Вы сможете посмотреть фильм, снятый на конференции, о новой школьной коллекции 2014!!! Следите за новостями!